Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Форма входа

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Обсуждение прошедших игр » Экстрим 9.10.09 (Первый экстрим 9 октября)
Экстрим 9.10.09
grislyДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак мы проводим первый наш экстрим в Воронеже.
Дата перенесена со 2.10.09 на 9.10.09 по просьбе людей.

Авторы игры: lis, grisly

Условия участия:

1. 1-2 машины
2. В команде до 10 человек
3. Карта Воронежа
4. Фонари
5. Сотовый телефон с выходом в Интернет
6. Страховочные системы, веревка 30 метров, жумары. К этому пункту строгое внимание!!!

Регистрация: Заявки на участие оставлять тут. Также регистрация будет проходить на месте сбора.

Стоимость участия: 2000 рублей - 1 команда.

Призовой фонд: 40% от взносов.

Время проведения: Сбор в 21-00, Начало игры в 22-00.Просьба не опаздывать

Место сбора: Северная линия конечная пазиков.

Заявка подается по форме:
- название команды
- ФИО капитана команды
- icq и телефон капитана

Вопросы задаем в этой теме

Зарегистрировались по форме:
1.blade running
2.Порошок Уходи
3.Степной фронт


контактный телефон 89515461083
 
discoveryДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
куда подавать заявку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blade Running
 
grislyДата: Вторник, 06.10.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
пиши на 462775578 или звони на 89515461083 Иван. Также можешь оставить заявку на форуме

контактный телефон 89515461083
 
grislyДата: Суббота, 10.10.2009, 08:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак экстрим считаем состоявшимся. Все, кто захотели принять участие, сделали это.
Прнимало участие 5 команд. Всего было 10 этапом. Описание и фото выложу позже. А пока результаты мероприятия:

I Порошок уходи;
II Степной фронт;
III Blade running;
IV +Юнаты;
V Треш и Угар.

Всем спасибо. Хотелось бы почитать ваши отзывы и отчеты. Жду, пишите!!!


контактный телефон 89515461083
 
discoveryДата: Суббота, 10.10.2009, 09:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ребета вы молодцы.!! прикольно .. тока я как говарил что много домов.. ну так это не помеха. давненько хотелось полазить!!!!!!!а вот дом на Кусто. это просто класс!! отчет напишу позже.))))

Blade Running
 
MMDSДата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо оргам за игру. Спасибо всем игрокам моей команды +Юнаты, вы супер. И хоть мы вышли одним экипажем думаю четвёртое место из пяти это неплохо. Покатались на позитиве, налазились вдоволь))))
Общие эмоции от экстрима только положительные.
 
discoveryДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик. Всем.! Хочу написать свой маленький отчет по игре.!!
1е.получаем едим на Острогорскую 83. вышка.. берется быстро и понятно!
2е. за м к/мч… ну это вообще)))) приезжаем на Изыскателей и смотрим Урывского .. почему так М решили что это Мазда центр и поехали посмотреть. Видим метку забегаем находим… полезли туда вдвоем вниз .. берем один код. 781. нам пишут не принят. Как так.!!!! Оргии говорит что там маркером написан.. мы вообще не в понятках! Орг говорит нам что вы не на том задание .!!! пипец. Говорит берете второй код а Замкина я снимаю с вас. А это по среднему.! Ну так быстренько берем 2й.!!
3е Кусто. В азимуте не находим .. думаем что за улица….приходит подсказка, точно понимаем что это Кусто , проверям еще одну карту!! Находим. мчим, мальца блуданули.. ну так Бирем. Малый Серега один с нашего экипажа бегает и не поймет кто так дома строит . что нельзя попасть на верх по лестнице ))) ржали долго .!!!!
4е. оно же рядом.!! Эти два домика за Усманью . приехади помогли взять уехали.!!!
5е. Масловский свх… там все понятно. Едим видим в начале красивая вышка ,мальца проехали.. вернулись видим Лис там.!! Привет все такое.)))бегу брать код на Скелет.. а народ весь на башню… когда взял код решил помочь остальным… так и получилось.! прикольная башенька))))а какашек ох.)))))
6е.Приморская 90.кажись …едим видим берем как быстренько..!!! понравилось.)))
.Перерыв. Серега наш достает сало.. хлебушек ну одни словом отдыхаем!!
7е. одна машина едет через холмистую , а мы в подгорное.. приехали вместе. Видим дом.!! снова ДОМ.. нечего одна остается брать а мы потихоньку уехали…
8е кран.!! Едим сразу.. находим метку. полезли… тока забыли веревку. .ну так сыкатно лезть на стрелку без веревки.))))чудок задержались..))взяли.!!!
9е.получаеться наше последние задание(потому что)нам зачитали слив одно задание.
По заданию. 105это первое мая а вот улицу … у меня в аське шрифт не стандартный так пришли мне флажки и все такое..!!! а другой машине все нормально… тока после подсказки поняли что за улица)) И СНОВА ДОМ.. честно легкий домик был!!! Все
Что могу сказать по игре. Скучал по экстриму. Давненько хотел полазить..!!
Какие локи мне понравились. Это Урывского, Дом на Кусто,Башенька,Кран,и ангарчик на Приморской.!!!
Мы тока один раз пересеклись с Трешем кажись… а так пересечений не было!! это радовало.. за игру я ставлю 95 баллов..5 это много Домиков… моей команде понравилось !!все рады и довольны !ОРГИ спасибо вам за игру и позитив в онлайне!!! буду стараться не пропускать ваши игры!!!!


Blade Running
 
grislyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание Жака Ив Кусто
la aqualangist.
Ищите метку, номер дома не известен.
Кодов: 1

Подсказка 1
Француз в кустах

Подсказка 2
НОВый УСатый француз с аквалангом, главный герой сериала "Приключения команды Одиссея в кустах".

Комментарий: Приставка ла – французская. Единственный французский аквалангист – жак ив кусто. Кстати создатель самого акваланга он и есть. Код на 3 этаже.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание дома на выезде
в Новое Утро, друзья! По центру на север, за перечеркнутый знак ищите. От него 1,5 км за кустами слева.
Ищите метки на подъезде к локации.
Кодов: 2

Подсказка 1
Есть улица Плодовая, есть улица Сливовая, есть улица Центральная - она мне и нужна. По ней пойду на север я, и за чертой поселка, вскоре через 1,5 км сверну на лево и окажусь на локации (окончание хоть не в рифму - но зато точно описывает местоположение пяти домиков, стоящих на выезде из ...)

Подсказка 2
Есть такой поселок: НУ?! Есть в нем самая Центральная улица. Проехав по ней на север, мы выезжаем из поселка, о чем свидетельствует знак с левой стороны. Через несколько сотен метров
с левой стороны 5 домов. Тебе в первые два.

Комментарий: В Н.У. двигаемся по центральной улице в орловку (на север). 5 домов. Коды на крыше первых двух.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание Совхоз масловский
Советским хозяйственникам: все за город, Маслята собирать. Растут маслята в самом начале лысошефопролетарской улицы.
Кодов: 2

Подсказка 1
СОВсем мозговое ХОЗяйство не работает, МАСЛят объелся? Вот Ленину - можно, он же улица, причем главная.

Подсказка 2
Если вы читаете это задание, но ещё не на локации, тогда все плохо: вы вряд ли успеете в СОВХОЗ МАСЛОВСКИЙ на ул.Ленина, где в её начале слева в поле стоит водонапорка и каркас… ))

Комментарий: СОВетское ХОЗяйство МАСЛят = совхоз масловский. Лысошефопролетарский = Ленин (главный в пролетариате , да и лысый).

------------------------------------------------------------------------------------

Задание Урывского
Рвите в открытые железные ворота у трубы.
Ищите метки, идти по ним, соблюдайте светомаскировку.
Кодов: 2

Подсказка 1
Рывком к воротам у трубы.

Подсказка 2
Не рывите, друзья, а ворота ищите и в ворота входите.

Комментарий: Рвите = Урывского. Подземные бетонные баки. Коды под потолком.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание масловка
Маслом море не припортишь,90
Кодов: 2

Подсказка 1
Масляное приморье 90 в поселке.

Подсказка 2
Приморский ангарик 90 в масле.

Комментарий: Масловка, припортишь и мое = приморская 90. Ангар. Коды на 2х разных фермах.


контактный телефон 89515461083
 
grislyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание Замкина 4
За М - КИ/4.
Диверсант. Ищите метки.
Кодов: 1

Подсказка 1
Королевский, рыцарский, неприступный, каменный… + полетчик.

Подсказка 2
Есть такая традиция на свадьбу: ИХ вешают НА мост, ограду, перила и т.п., повторяй 4 раза.

Комментарий: ЗА М КИ на ( / - деление НА) 4. Код на балке 4 этажа. Забраться можно либо с 5го либо с 3го.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание Кран
(k)run geo. Выбирай высокий и ищи метку при входе на локацию.
Диверсант.
Кодов: 1

Подсказка 1
run to kran geo

Подсказка 2
Беги к геологам, кран простаивает.

Комментарий: run = бежать = беговая, с буквой к = кран.geo = остановка геологоразведки. Код на середине стрелы.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание Вышка
Осторожно, не Гоже лазить на высокую вышку - 83 ступени вверх.
Кодов: 1

Подсказка 1
Островский писал Стелицину, Таранкову, Разину, Гоголю и Железнякову: вышку ищи в кустах слева.

Подсказка 2
Остра железная гора, 83

Комментарий: Вышка была закрыта. Нужно было облазить через ограду. Код наверху.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание 1 мая
105 -> …---… -> 42.
Кодов: 1

Подсказка 1
1.05, SOS, 42.

Подсказка 2
первое 05, СОС., 42

Комментарий: 105 = пос. 1 мая. Улица Сосновая 42. В задании написано сос по морзе. Код на чердаке.

------------------------------------------------------------------------------------

Задание Подгорное
Кругом на север, сворачиваем под холм, озеро - справа, а нам - прямо. Слева в поле дом, и код где то в нем.
Ищите метки со стрелками и метку на локации
Кодов: 1

Подсказка 1
Поворачивай под гору, езжай мимо озера, на развилке - прямо по грунтовке. Выехав на поле ищи невдалеке слева домик.

Подсказка 2
Исходя из названия, на этой локации можно написать 33 кода тройки + 1 единичку, или же 50 двоек… Ещё эта локация должна ОЧЕНЬ ПЛОХО ПАХНУТЬ – только одним словом. Хотя человек был культурный, с высшим образованием – Композитор, одним словом.

Комментарий: Все написано и так)


контактный телефон 89515461083
 
grislyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отчет)А дом в первомае наверно показался совсем простым, так как этап был для вас последним и брался без страховки.

контактный телефон 89515461083
 
grislyДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот статистика.
Прикрепления: 2315046.zip (0.7 Kb)


контактный телефон 89515461083
 
discoveryДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за стату )))))

Blade Running
 
Форум » Игры » Обсуждение прошедших игр » Экстрим 9.10.09 (Первый экстрим 9 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

grisland © 2024